Домашние Животные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние Животные » Игры,Фильмы,Журналы и т.д. » Журнал"Моя любимая собака" Выпуск №3 Март 2011


Журнал"Моя любимая собака" Выпуск №3 Март 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Издательский дом "Бурда"
Многие люди покупают этот журнал,вы зададите вопрос зачем она вообще публикуют то что можно купить,но меня поразило одно-истории владельцев!!!Я буду вылаживать то что тронула меня до слез или поразило
Раздел "Умная Собака"
Самые искренние чувства.
Иногда собаки могут проявлять друг к другу искреннию дружбу и преданную любовь,которые считаются присущими только людьми.
Наталья Дьяченко
г.Санкт-Петербург
Выражаясь кинологическим языком,Майк(собака)ни разу не был повязан.Так сложилось,что на выставки мы его не возили,а плодить щенков без родословной принципиально не желали.Но были у нашего ротвейлера приключения на любовном фронте,вздохи под луной и преданность своей избраннице до заката жизни.Первая любовь была стремительной и яростной.Почему-то суки-ротвейлеры Майкушу никогда не привлекалиюВероятно,ему в раннем детстве надоело общество четырех сестер.И своя порода ему наскучила еще с детства.Наш питомец с юности обожал солидных дам в красивых шубах.В девятимесячном возрасте Майк безумно влюбился в белоснежную пушистую Грету,пятилетнюю южнорусскую овчарку.Хозяин ее работал водитеем троллейбуса,спозаранку уходил на работу.Мне приходилось вставать еще до рассвета,чтобы доставить своему любимцу радость свидания с избраницей.Увы,первая любовь как неожиданно вспыхнула,так скорочено и погасла.Виной тому был любовный треугольник.Потом среди симпатий Майка были немецкая овчарка,черная догиня и веселая тигровая боксериха.Но милее всех нашему ротвейлеру была Джулька,маленькая рыжая дворняжка.Встречи с ней во дворе он воспринимал как
Продолжение следует....

0

2

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Домашние Животные » Игры,Фильмы,Журналы и т.д. » Журнал"Моя любимая собака" Выпуск №3 Март 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно